Общие правила:

1. Админ всегда прав.
2. Разрешается реклама и баннерообмен, но только в разделе реклама.
3. Нецензурная лексика строго запрещена!!!
4. Запрещен флуд в игровых форумах.
5. Разрешены хентай, яой, лоликон, и т.п. вещи, но без грубых насильственных форм.
6. Красным цветом может писать только админ! То же самое касается цветов модеров.

Правила регистрации:

1. Нечитаемые ники, естественно, удаляются.
2. Перед регистрацией посмотрите список ролей и выберите того персонажа, который не занят.
3. Если зарегистрировались, не сочтите за труд и напишите анкету. Пользователи, не написавшие анкету в течение 4 дней и не занявшие роль (хотя бы), будут удаляться.
4. Если персонаж, составивший анкету и дождавшийся ее принятия, не отпишется в течение двух недели, то его роль будет освобождена. Также будет освобождена роль, если участник будет отсутствовать более двух недель, при этом не предупредив администрацию.
5. Ник и персонаж должны совпадать.
6. Принимать анкеты имеют право только администраторы!
7. Если анкета не принята, то писать сообщения в игровых темах Вы права не имеете.
8. Также Вы можете играть не более чем за двух персонажей.

Правила ролевой:

1. Сообщения пишутся от третьего лица.
2. Прямая речь (персонажа) пишется жирным шрифтом.
3. Мысли пишутся курсивом.
4. Реплики внутреннего голоса (о как!!! by Aominel) *пишутся курсивом и выделяются с обеих сторон звездочками*. Для тех, чей перс страдает раздвоением личности. Хотя... думаю Аоминель не потерпит конкуренции...)
5. Чужая речь пишется подчеркнутым
6. По возможности пишите посты более развернуто. И другим обстановка будет яснее, и само по себе выглядит красивее)) Пост минимум 4 строки(либо 6-7 распространенных предложений. Я согласна, что порой все действия просто невозможно расписать на 4 строки).
7.Переходы обозначаются стрелками --->, ---) или ===> и пишутся в конце сообщения перед переходом, и в начале при появлении после перехода (собственно, как и везде).

Правила рекламы:
1. Ник - Реклама, пароль - 12345
2. Реклама только взаимная! (проверять буду регулярно))